Экскурсия

Избранные квартиры

Наш сайт использует файлы cookie и похожие технологии, предоставляя персональную информацию. При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.
19.11.18

Лишним не будет!

Друзья, в преддверии нового года компания «Унистрой»* запускает праздничный марафон подарков «Лишним не будет!». С 19 ноября при покупке квартиры в жилом комплексе «Венский лес» вы получаете один из тысячи гарантированных полезных подарков** – мультиварку, электрогриль, блендер, набор инструментов, посуды и др.

Как получить подарок? Условия предельно просты!

  1. Приходите в наши офисы продаж и выбирайте квартиру для новой жизни.
  2. Оформляйте договор на приобретение квартиры с использованием одной из форм оплаты: 100%, ипотека, рассрочка.
  3. После регистрации договора в Росреестре вы сможете получить свой договор и подарок в любом из офисов продаж!

Скретч-карты со всеми подарками будут в специальном прозрачном боксе. Подарок вы выбираете сами. 1 квартира – 1 подарок! Интересный и полезный! Для вашего будущего дома! С правилами проведения розыгрыша подарков можно ознакомиться здесь

Лишним точно не будет!    

*Организатор: ООО «РИЭЛТРЕГИОН». Юридический адрес: 420133, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Гаврилова, д.1, пом. 50. ИНН 1657142638 КПП 165701001 ОГРН 1141690041030 ** Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены в Единой информационной системе жилищного строительства на сайте https:наш.дом.рф Копии проектных деклараций можно получить в офисе продаж по адресу: РФ, г. Уфа, ул. Чернышевского д. 104. Условия программы: В период с 19.11.2018 г. по 15.01.2019 г. необходимо подписать и осуществить государственную регистрацию договора участия в долевом строительстве в органе, осуществляющим государственную регистрацию прав на недвижимое имущество, на объекты долевого строительства (квартиры), расположенные в жилом комплексе «Венский лес». Участник долевого строительства при любой форме оплаты получает Приз. Если предметом договора выступает более чем одна квартира, то Приз выдается Участнику по количеству приобретенных квартир. Количество призов ограничено. С правилами проведения стимулирующего мероприятия можно ознакомиться на странице в сети Интернет: www.venales.ru, vk.com/unistroy102. Программа суммируется с программой лояльности компании, купонами, сертификатами и другими действующими акциями. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисе продаж и по тел. (347) 216-40-40. Настоящее предложение не является публичной офертой.
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Закрыть