Экскурсия

Избранные квартиры

Наш сайт использует файлы cookie и похожие технологии, предоставляя персональную информацию. При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.
22.06.18

На площадке ЖК «Венский лес» пройдет конкурс профмастерства

Компания «Унистрой» в этом году выступает соорганизатором республиканского конкурса профмастерства на звание лучшего каменщика РБ. Наша строительная площадка выбрана не случайно. Она полностью отвечает требованиям конкурса и высоким стандартам подготовки строительных площадок жилых комплексов (огороженная охраняемая территория, наличие паркинга, помещений для переодевания, мойки машин, площади для проведения торжественной церемонии открытия и награждения победителей и пр.).

В этом году за звание лучшего каменщика 2018 года поборются представители 13 строительных компаний РБ. Конкурс будет проходить в 2 этапа: теоретический – по вопросам охраны труда и технологий производства работ и практический – возведение кирпичной кладки стены, где будут учитываться объем и качество кладки.   Победители получат ценные призы от организаторов.

Мы желаем всем участникам удачи и ждем вас 29 июня на площадке ЖК «Венский лес» по адресу: г. Уфа, ул. Полярная, 156. Начало в 9.20 ч. До встречи!

О конкурсе:

Республиканский конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший каменщик строительного комплекса РБ» традиционно проводится в преддверии Дня строителя Госкомитетом РБ по строительству и архитектуре. Главная цель конкурса – повышение конкурентоспособности строительных специальностей и обмен опытом в профессиональной сфере на площадке лучшей новостройки Уфы.  

О компании «Унистрой»:

- лидер Республики Татарстан по объему ввода жилья, входит в ТОП-20 строительных компаний России,

- текущий портфель проектов жилой недвижимости и Street retail: более 950 000 кв. м,

- 1,5 млн. кв. м реализованного жилья,

- обладатель золотого знака «Надёжный застройщик России»,

- победитель профессиональной премии в области недвижимости «Признание-2017».

О проекте:

Жилой комплекс «Венский лес» - новый объект Уфы, строительство которого ведется в перспективном районе «Зеленая роща» в окружении большого лесного массива. В шаговой доступности от комплекса -  выставочный центр «ВДНХ-Экспо», парк Лесоводов и Ботанический сад.

Площадь проекта: 4,9 Га. Комплекс сегмента класса «Комфорт+» будет состоять из трех домов, объединенных единой концепцией форта (крепости). В комплексе будет реализована идея закрытого двора, свободного от въезда машин и входа посторонних. На территории ЖК «Венский лес» будут расположены современные детские и спортивные площадки, зона воркаута, большое спортивное поле для хоккея, волейбола и тенниса, веревочный парк. Проектом комплекса предусмотрено строительство детского сада. Для домашних питомцев будет организована отдельная зона с тренажерами и спортивными снарядами для дрессировки. Первый дом комплекса «Венский лес» будет сдан в 2019 году, завершение строительства проекта запланировано на 2022 год.

ЖК «Венский лес» - финалист премии Urban Awards-2018 в номинации «Лучший строящийся региональный жилой комплекс комфорт-класса».

Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Закрыть