Избранные квартиры

Наш сайт использует файлы cookie и похожие технологии, предоставляя персональную информацию. При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.
19.06.18

Стали известны финалисты Федеральной премии Urban Awards 2018

Оргкомитет федеральной премии Urban Awards объявил имена финалистов.

Стали известны финалисты Федеральной премии Urban Awards 2018

Финалисты  прошли следующие этапы:

Оценка объективной системой (автоматическая онлайн система премии Urban Awards, проставляющая баллы на основе данных из заполненной анкеты номинанта),

Субъективная оценка (онлайн голосование членов жюри)

Проверка документации.

Также по трем номинациям «Жилой комплекс года комфорт-класса», «Жилой комплекс года бизнес-класса», «Жилой комплекс года элит-класса» 15 июня будут совершены выезды на объекты, в результате чего в финал пройдут только по 3 номинанта из 5.

Каждый из этапов проходил под контролем Независимого Консультанта премии фирмы PwC.

Итак, список финалистов:

Санкт-Петербург                           

Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса

Magnifika Lifestyle, ООО «Бонава Санкт-Петербург»

LIFE-Лесная, ГК «Пионер»

Ariosto!, АО  «Арсенал-1»

КосмосSTAR, «Аквилон Инвест»

TARMO, АО «ЮИТ Санкт-Петербург»

Жилой комплекс года комфорт-класса

ЖК «Триумф Парк», Mirland Development Corporation

Ultra City (1 этап 1 очереди), ЗАО «Северный город»

ЖК «Юттери», ООО «ЛСТ Проджект»

Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса (СПБ)

ЖК «VEREN PLACE советская», VEREN GROUP

ЖК «Биография», RBI

YE'S Residence, ИДК «Пионер»

ARTквартал.Аквилон, Аквилон Инвест

Botanica, АО «Эталон ЛенСпецСМУ»

Жилой комплекс года бизнес-класса

OSTROV, АО «Строительный трест»

Skandi Klubb, ООО «Бонава Санкт-Петербург»

NEO, ООО «ЛСР. Недвижимость-СЗ»

Лучший комплекс апартаментов бизнес-класса

GRANI, ООО «Инвестиционная компания «Строительный трест»

Docklands.Life, Docklands development

AVATAR, АО «Строительный трест»

Комплекс апартаментов бизнес-класса NEXT, ГК «Еврострой»

Loft na Srednem, Docklands development

Лучший строящийся жилой комплекс элит-класса (СПБ)

Art View House, ООО  «Охта Групп»

NEVA HAUS, ООО «ЛСР. Недвижимость-СЗ»

Клубный дом «Esper Club», ГК «Еврострой»

Клубный дом «Приоритет», ГК «Еврострой»

Жилой комплекс года элит-класса

Элитный жилой комплекс «Смольный проспект», АО «ЮИТ Санкт-Петербург»

Verona, АО «СКВ СПб»

Royal Park, ООО «Петровский Альянс» (Группа компаний «КОРТРОС»)

Ленинградская область

Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса (ЛО)

EcoCity, «Северный город»

Проект КОТ «Новоселье: Городские кварталы», УК «Новоселье»

«ПаркЛэнд», «Полис Групп»

Жилой комплекс года комфорт-класса (ЛО)

NEWПИТЕР, АО «Строительный трест»

Янила Кантри, ООО «ЛСТ Девелопмент»

ЖК «Золотые купола «, ГК «РосСтройИнвест»

ЖК «Ясно.Янино», ГК «КВС»

UP-квартал «Светлановский», ФСК «Лидер»

Регионы

Лучший строящийся региональный жилой комплекс комфорт-класса

Квартал Энтузиастов, ООО «ТАЛАН-УФА»

Ясный берег, ООО «АКВА СИТИ»

Биосфера, ООО «Первый Трест Недвижимость»

ЖК «Русский авангард», Проектно-производственная фирма «А.Лен»

«Венский лес», Девелоперская компания «Унистрой»

Лучший строящийся региональный жилой комплекс бизнес-класса

Маринист, ООО «Ареал-Недвижимость»

ЖК «Башня Свободы» СК «Легион»

Ocean city, ООО ПСК «УралДомСтрой»

На Успенской, ООО «Первый Трест Недвижимость»

«Эверест», ООО «Деметра»

Лучший региональный жилой комплекс комфорт-класса

«Цветной Бульвар», ООО «АвангардИнвестПроект»

Современный квартал «Новый центр», Талан-Пермь

ЖК «Ньютон», СК «Легион»

«Преображенский «, ГК «ЭНКО»

Комплекс по адресу: Воронеж, массив Олимпийский, ООО «ВДК»

Общие номинации

Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры

«Императорский яхтъ-клуб», Engel & Völkers St. Petersburg

Эко-квартал Flora&Fauna, СЖК

Квартал «Светлый мир «Внутри...», Seven Suns Development

Ocean city, ООО ПСК  «УралДомСтрой»

Docklands.Life, Docklands development

Комплекс года с лучшей архитектурой

Verona, ПАО  «Группа ЛСР»

Квартал «Светлый мир Внутри...», Seven Suns Development

Royal Park, ГК «КОРТРОС»

ЖК «Английская миля», Glorax Development

Docklands.Life, Docklands development

Всем объектам, представленным в номинациях Санкт-Петербурга и Ленинградской области, предстоит защита презентации своего проекта перед членами жюри 21 июня в офисе Независимого Консультанта премии фирмы PwC.

А в региональных и общих номинациях победитель будет выбран путем второго этапа онлайн-голосования, который также пройдет среди членов жюри.

Напоминаем, что церемония награждения победителей пройдет 5 июля в гостинице «Астория».

Купить билет можно на официальном сайте премии - urbanawards.ru//tickets

Источник: https://www.bsn.ru/news/event/spb/45006_stali_izvestny_finalisty_federalnoy_premii_urban_awards_2018/

Акции
Закрыть