Избранные квартиры

Наш сайт использует файлы cookie и похожие технологии, предоставляя персональную информацию. При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.
18.06.18

Стали известны финалисты Федеральной премии Urban Awards 2018

Оргкомитет федеральной премии Urban Awards рад объявить имена финалистов и назвать тех, кто на сегодняшний день прошел следующие этапы:

оценка объективной системой (автоматическая онлайн-система премии Urban Awards, проставляющая баллы на основе данных из заполненной анкеты номинанта),

субъективная оценка (онлайн-голосование членов жюри);

проверка документации.

По трем номинациям: «Жилой комплекс года комфорт-класса», «Жилой комплекс года бизнес-класса», «Жилой комплекс года элит-класса» – 15 июня будут совершены выезды на объекты, в результате чего в финал пройдут только по три номинанта из пяти.

Каждый из этапов проходил под контролем независимого консультанта премии фирмы PwC.

Партнер Urban Awards 2018 – компания Avito. Партнер номинации «Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры» – девелоперская компания Docklands Development. Партнер номинации «Лучший строящийся жилой комплекс элит-класса» – компания MIELE.

Итак, список финалистов.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса

Magnifika Lifestyle, ООО «Бонава Санкт-Петербург»

LIFE-Лесная, ГК «Пионер»

Ariosto!, АО «Арсенал-1»

КосмосSTAR, «Аквилон Инвест»

TARMO, АО «ЮИТ Санкт-Петербург»

Жилой комплекс года комфорт-класса

ЖК «Триумф Парк», Mirland Development Corporation

Ultra City (1-й этап 1-й очереди), ЗАО «Северный город»

ЖК «Юттери», ООО «ЛСТ Проджект»

Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса (СПб)

ЖК «VEREN PLACE советская», VEREN GROUP

ЖК «Биография», RBI

YE'S Residence, ИДК «Пионер»

ARTквартал.Аквилон, «Аквилон Инвест»

Botanica, АО «Эталон ЛенСпецСМУ»

Жилой комплекс года бизнес-класса

OSTROV, АО «Строительный трест»

Skandi Klubb, ООО «Бонава Санкт-Петербург»

NEO, ООО «ЛСР. Недвижимость-СЗ»

Лучший комплекс апартаментов бизнес-класса

GRANI, ООО «Инвестиционная компания “Строительный трест”»

Docklands.Life, Docklands development

AVATAR, АО «Строительный трест»

Комплекс апартаментов бизнес-класса NEXT, ГК «Еврострой»

Loft na Srednem, Docklands Development

Лучший строящийся жилой комплекс элит-класса (СПб)

Art View House, ООО «Охта Групп»

NEVA HAUS, ООО «ЛСР. Недвижимость-СЗ»

Клубный дом Esper Club, ГК «Еврострой»

Клубный дом «Приоритет», ГК «Еврострой»

Жилой комплекс года элит-класса

Элитный жилой комплекс «Смольный проспект», АО «ЮИТ Санкт-Петербург»

Verona, АО «СКВ СПб»

Royal Park, ООО «Петровский Альянс» (группа компаний «КОРТРОС»)

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса (ЛО)

EcoCity, «Северный город»

Проект КОТ «Новоселье: городские кварталы», УК «Новоселье»

«ПаркЛэнд», «Полис Групп»

Жилой комплекс года комфорт-класса (ЛО)

NEWПИТЕР, АО «Строительный трест»

«Янила Кантри», ООО «ЛСТ Девелопмент»

ЖК «Золотые купола «, ГК «РосСтройИнвест»

ЖК «Ясно.Янино», ГК «КВС»

UP-квартал «Светлановский», ФСК «Лидер»

РЕГИОНЫ

Лучший строящийся региональный жилой комплекс комфорт-класса

«Квартал Энтузиастов», ООО «ТАЛАН-УФА»

«Ясный берег», ООО «АКВА СИТИ»

«Биосфера», ООО «Первый Трест Недвижимость»

ЖК «Русский авангард», проектно-производственная фирма «А.Лен»

«Венский лес», девелоперская компания «Унистрой»

Лучший строящийся региональный жилой комплекс бизнес-класса

«Маринист», ООО «Ареал-Недвижимость»

ЖК «Башня Свободы» СК «Легион»

Ocean city, ООО ПСК «УралДомСтрой»

«На Успенской», ООО «Первый Трест Недвижимость»

«Эверест», ООО «Деметра»

Лучший региональный жилой комплекс комфорт-класса

«Цветной Бульвар», ООО «АвангардИнвестПроект»

Современный квартал «Новый центр», Талан-Пермь

ЖК «Ньютон», СК «Легион»

«Преображенский «, ГК «ЭНКО»

Комплекс по адресу Воронеж, массив Олимпийский, ООО «ВДК»

ОБЩИЕ НОМИНАЦИИ

Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры

«Императорский яхтъ-клуб», Engel & Völkers St. Petersburg

Эко-квартал Flora&Fauna, СЖК

Квартал «Светлый мир “Внутри...”», Seven Suns Development

Ocean city, ООО ПСК «УралДомСтрой»

Docklands.Life, Docklands Development

Комплекс года с лучшей архитектурой

Verona, ПАО «Группа ЛСР»

Квартал «Светлый мир “Внутри...”», Seven Suns Development

Royal Park, ГК «КОРТРОС»

ЖК «Английская миля», Glorax Development

Docklands.Life, Docklands Development

Всем объектам, представленным в номинациях Санкт-Петербурга и Ленинградской области, предстоит презентация своего проекта перед членами жюри 21 июня в офисе независимого консультанта премии фирмы PwC.

А в региональных и общих номинациях победитель будет выбран путем второго этапа онлайн-голосования, который также пройдет среди членов жюри.

Напоминаем, что церемония награждения победителей пройдет 5 июля в гостинице «Астория».

Источник: https://gazeta.bn.ru/articles/2018/06/20/246753.html

Акции
Закрыть