Экскурсия

Избранные квартиры

Наш сайт использует файлы cookie и похожие технологии, предоставляя персональную информацию. При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.
06.12.18

Старт продаж кладовых помещений!

Мы за комфорт и порядок в каждой детали! Поэтому в доме №3 жилого комплекса «Венский лес» мы предусмотрели удобные кладовые помещения, площадью 2,5 кв. м. Кладовые расположены на каждом этаже и отлично подходят для хранения спортивного инвентаря, шин и других крупногабаритных вещей. Это оптимальный вариант освободить пространство квартиры, к примеру, балкон, на котором можно организовать уютное пространство для отдыха.   

Более подробную информацию об условиях покупки кладовых помещений можно узнать в офисах продаж и по телефону.

Торопитесь! Количество ограничено!

Венский лес: квартал для жизни!

* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектная декларация размещена на официальном сайте http://unistroyregion.ru/. Копию проектной декларации возможно получить в офисе продаж по адресу: РФ, РБ, г. Уфа, ул. Чернышевского д. 104. Настоящее предложение не является публичной офертой.
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Закрыть