Экскурсия

Избранные квартиры

Наш сайт использует файлы cookie и похожие технологии, предоставляя персональную информацию. При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.
16.03.20

Квартиры с выгодой

Мы запустили новую акцию на покупку квартир в ЖК «Венский лес»* и дарим 3 квадратных метра в подарок**. При покупке 3-комнатной квартиры в доме №2, вы получаете выгоду до 293 450 рублей***.

Торопитесь! Предложение ограничено!

* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектная декларация размещена в ЕИСЖС на сайте https: наш.дом.рф Копии проектных деклараций возможно получить в офисах продаж по адресам: г. Уфа, ул. Чернышевского, д. 104, ул. Менделеева, д. 156 строение Офис продаж ЖК «Венский лес». ** Условия программы: При заключении договоров участия в долевом строительстве в отношении трёхкомнатной квартиры имеющей площадь 100, 8 кв.м. расположенной в жилом комплексе «Венский лес» строительный номер дома №2 с использованием формы оплаты цены договора ипотечный кредит либо 100% оплата за счёт собственных средств, клиентам предоставляется снижение стоимости договора участия в долевом строительстве в размере стоимости трёх квадратных метров. Программа не суммируется с действующими программами и акциями Застройщика. Срок программы: с 01.03.2020 г. по 31.03.2020 г. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисе продаж и по тел. 8 (347) 216-40-40. *** Расчет выполнен на примере 3-комнатной квартиры, площадью 100,8 кв. м, стоимостью 9 860 000 руб., расположенной в доме №2, кв. №49, ЖК «Венский лес». Настоящее предложение не является публичной офертой.
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Закрыть