Экскурсия

Избранные квартиры

Наш сайт использует файлы cookie и похожие технологии, предоставляя персональную информацию. При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.
11.09.19

Мы открываем сквер «Венский лес»

В преддверии сдачи первого дома в Уфе мы дарим городу подарок – обновленный сквер для прогулок и активного отдыха «Венский лес».  На 2 га предусмотрены все условия для отличного семейного отдыха на свежем воздухе: интересные игровые городки и пешеходные дорожки, живописные прогулочные аллеи и площадки для занятий спортом. Они станут для жителей Уфы местом вечерних прогулок, встреч и общения и сделают сквер еще одной визитной карточкой Советского района. Концептуально территория сквера разделена на зоны для тихого и активного отдыха. Такая идея зонирования пространства позволит отдыхать на свежем воздухе жителям комплекса и гостям разных возрастов.

  • Для тихого отдыха предусмотрены пространства для уединенного общения, с уютными скамейками, детскими игровыми площадками, где пышные кроны деревьев скроют вас от палящего солнца.
  • Для занятий спортом в сквере есть отдельная воркаут-зона с тренажерами под открытым небом.

На всей территории сквера оборудованы пешеходные дорожки, которые связывают все локации между собой. В сквере обитают белки и поют птицы. Специально для них мы предусмотрели на территории скворечники.

Это далеко не все преимущества, которыми жители комплекса и их гости, смогут насладиться уже этой осенью. Мы уверены, сквер «Венский лес» станет настоящим оазисом, где вы сможете скрыться от шумной суеты и побыть немного наедине с природой.

Напоминаем, открытие сквера запланировано на 13 сентября.

Венский лес: центр рядом и лес вокруг

Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Закрыть