Экскурсия

Избранные квартиры

Наш сайт использует файлы cookie и похожие технологии, предоставляя персональную информацию. При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.
18.04.19

Мы приняли участие в бизнес-форуме «Татарстан-Башкортостан»

В Уфе в эти дни проходит бизнес-форум, посвященный Дням Татарстана в Башкортостане и обмену опытом в сфере девелопмента.

Унистрой – единственный застройщик Республики Татарстан, который принимает участие в форуме и экспертном обсуждении сотрудничества двух республик в создании инновационных строительных проектов и модернизации городской среды. На мероприятии мы презентовали гостям наш проект в Уфе – современный жилой комплекс «Венский лес».

О компании:

Унистрой – девелоперская компания, реализующая проекты в Казани, Санкт-Петербурге, республиках Татарстан и Башкортостан, Самарской области.

  • 22 года работы и опыта
  • 1 место по вводу жилья в Республике Татарстан
  • ТОП-25 девелоперских компаний России (Единый реестр застройщиков жилья erzrf.ru)

О проекте:

В стандартах Унистрой создание комплексных жилых проектов со всей необходимой развитой социальной и коммерческой инфраструктурой в шаговой доступности. Венский лес – современный проект комфорт-класса, расположенный в экологичном  районе города Зеленая роща вблизи ВДНХ. На площади 4,9 Га расположены 3 дома, объединенные единой территорией двора, закрытого от машин и доступа посторонних. Концепция комплекса включает в себя зеленые прогулочные аллеи, места для занятий спортом, отдыха и игр с детьми.

Всего по проекту будет реализовано более 57 000 кв. м жилья.

Площадь коммерческих площадей – более 3 000 кв. м.

На территории комплекса будет расположен многоуровневый паркинг на 499 мест. Всего на территории Венского леса будет создано более 829 машиномест.

Первый дом комплекса «Венский лес» будет сдан в 2019 году, завершение строительства проекта запланировано на 2021 год.

Венский лес: квартал для жизни

Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Закрыть