Экскурсия

Избранные квартиры

Наш сайт использует файлы cookie и похожие технологии, предоставляя персональную информацию. При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.
20.08.19

Перелёт за наш счёт!

Друзья, мы запустили новое выгодное предложение на покупку квартир в ЖК «Венский лес»*. Если вы проживаете за пределами Республики Башкортостан, мы оплатим вам стоимость перелёта**!

Наконец-то вы дома!

Подробнее можно узнать в офисах продаж и по телефону.

*Застройщики: ООО Специализированный застройщик «УнистройРегион». Проектные декларации размещены в Единой информационной системе жилищного строительства на сайте https: наш.дом.рф. Копии проектных деклараций возможно получить в офисах продаж по адресам: г. Уфа, ул. Чернышевского, д. 104, ул. Менделеева, д. 156 строение Офис продаж ЖК «Венский лес». **Условия программы: При заключении договоров участия в долевом строительстве на квартиры, расположенные в ЖК «Венский лес», в период с 15.07.2019 г. по 30.09.2019 г., при условии наличия у клиента постоянного места регистрации за пределами Республики Башкортостан, цена договора участия в долевом строительстве уменьшается на 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей 00 копеек от стоимости квартиры относительно прайс-листа Застройщика. Цену одного договора участия в долевом строительстве возможно уменьшить, в рамках настоящей программы, однократно, вне зависимости от количества участников долевого строительства в одном договоре участия в долевом строительстве. Программа суммируется с другими программами, программа не суммируется с программой лояльности. Срок программы: с 15.07.2019 г. по 30.09.2019 г. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. (347) 2164040. Настоящее предложение не является публичной офертой.
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Закрыть