Экскурсия

Избранные квартиры

Наш сайт использует файлы cookie и похожие технологии, предоставляя персональную информацию. При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.
20.05.20

Половина кладовки в подарок!

Уважаемые клиенты, информируем вас, что мы запустили новую акцию в ЖК «Венский лес».* При покупке кладовых помещений в 1, 5, подъездах дома №3 вы получаете половину кладовки в подарок.**

Плюсы своего кладового помещения:

  1. Удобно: здесь можно хранить все вещи, которыми вы редко пользуетесь, они не будут занимать место в квартире.
  2. Функционально: можно оборудовать стеллажи, полки, поэтому вы легко найдете любую вещь.
  3. Быстро: кладовые помещения расположены прямо на этаже, поэтому, при необходимости, вы сможете заглядывать туда в перерывах между домашними делами.

Подробнее можно узнать по телефону.

*Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектная декларация размещена в ЕИСЖС на сайте https: наш.дом.рф Копии проектных деклараций возможно получить в офисах продаж по адресам: г. Уфа, ул. Чернышевского, д. 104, ул. Менделеева, д. 156 строение Офис продаж ЖК «Венский лес». **Условия программы: При приобретении однокомнатной квартиры, в доме, имеющий строительный №3, расположенный в жилом комплексе «Венский лес, клиенту предоставляется возможность приобретения нежилого (кладового) помещения, со снижением его стоимости в размере 100 000 (ста) тысяч рублей от цены согласно прайс-листа. Форма оплаты: 100% за счет собственных средств. Нежилое (кладовое) помещение приобретается в срок, не превышающий 7(семи) дней с даты приобретения квартиры. Программа не суммируется с программой лояльности. Срок программы: с 27.04.2020 г. по 31.05.2020 г. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисе продаж и по тел. 8 (347) 216-40-40 Настоящее предложение не является публичной офертой.
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Закрыть