Экскурсия

Избранные квартиры

Наш сайт использует файлы cookie и похожие технологии, предоставляя персональную информацию. При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.
14.09.20

Искандер Юсупов: «Мы сдаем дома в срок и даже раньше»

Девелоперская компания «Унистрой» успешно ввела в эксплуатацию еще один дом ЖК «Венский лес» в Уфе.

ЖК «Венский лес»* входит в Топ-3 лучших проектов республики.** Комплекс расположен в 10 минутах езды от центра, в шаговой доступности от ВДНХ. Как отмечает девелопер проекта: «Венский лес» — это уникальное сочетание жизни в центре событий, при этом в экологически чистом районе «Зеленая роща» в окружении лесного массива.

Комплекс состоит из 3 домов, объединенных единым общественным пространством, свободным от машин и доступа посторонних. Войти на территорию могут только жители и их гости. За безопасностью круглосуточно следит служба охраны, ЖК оборудован камерами видеонаблюдения.

Территория включает в себя игровые и спортивные локации для детей всех возрастов, воркаут-зоны, спортивное поле, хоккейную коробку, веревочный парк, а также отдельную площадку для выгула и тренировки домашних животных.

Для удобства жителей на территории предусмотрен собственный детский сад на 85 мест.

Напомним, первый дом комплекса был сдан в сентябре прошлого года, на месяц раньше срока. Сейчас сдался дом №3 (второй по счету в ЖК), на строительство которого ушел 1 год и 9 месяцев.

«Мы всегда сдаем свои объекты в срок и даже раньше, – комментирует заместитель генерального директора «Унистрой» Искандер Юсупов. – На первом месте в нашей компании: качество продукта и высокий сервис. Помимо стандартного обслуживания, как на уровне продаж, так и во время проживания через Сервисную компанию «Территория комфорта», мы предоставляем нашим клиентам расширенный пакет опций, который включает в себя: доставку документов после регистрации квартиры в любое удобное для клиента место и время, проведение праздников двора, эко-субботников, кинопоказов, помощь по ремонту, оформление страховки для ипотечных клиентов и многое другое».

Новый дом оборудован домофонами с функцией дистанционного распознавания лиц как в популярных моделях смартфонов, удобными входными группами без порогов и ступеней, колясочными комнатами на первых этажах, бесшумными скоростными лифтами Kone. В подъездах выполнен дизайнерский ремонт, предусмотрена стильная навигация. В квартирах: качественная черновая отделка, установлены металлические двери, радиаторы европейского производства и система отопления под стяжкой пола. В ЖК функционирует система автоматической передачи показаний учёта воды, электричества, тепла напрямую в Сервисную компанию. Из квартир с верхних этажей открывается вид на реку Уфа и зеленые окрестности района.

На территории ЖК предусмотрен многоуровневый паркинг на 499 мест. Всего в комплексе будет 829 парковочных мест. Завершить строительство проекта планируется в 2021 году.

Сейчас в «Унистрой» действуют выгодные условия на покупку квартир в ЖК «Венский лес»: ипотечные программы, сервис обмена старого жилья на новое Trade in и беспроцентная рассрочка от застройщика.

Подробнее можно узнать по телефону +7 (347) 225-79-86.

О застройщике:

«Унистрой» – федеральный девелопер жилья, работает в 3 регионах России: республиках Татарстан и Башкортостан, Самарской области. Компании 24 года, входит в Топ-27 застройщиков России по вводу жилья.***

*Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН» Проектные декларации размещены в ЕИСЖС на сайте наш.дом.рф. Копии проектных деклараций возможно получить в офисах продаж по адресам: г. Уфа, ул. Чернышевского, 104, ул. Менделеева, 156, строение Офис продаж ЖК «Венский лес». ** По результатам Ежегодного градостроительного конкурса жилых комплексов-новостроек ТОП ЖК Единого ресурса застройщиков erzrf.ru *** По данным Единого ресурса застройщиков по вводу жилья в РФ за 2019 г. Настоящее предложение не является публичной офертой.
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Закрыть