Экскурсия

Избранные квартиры

Наш сайт использует файлы cookie и похожие технологии, предоставляя персональную информацию. При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.
01.03.18

Компания «Унистрой» начинает в Уфе реализацию масштабного проекта – строительство жилого комплекса «Венский лес»

В самое ближайшее время лидер строительного рынка Татарстана по объему ввода жилья, обладатель золотого знака «Надежный застройщик России» — компания «Унистрой» — начнет в Уфе реализацию яркого масштабного проекта. Речь идет о строительстве современного жилого комплекса «Венский лес» в экологически чистом районе башкирской столицы – в Зеленой роще, рядом с выставочным центром ВДНХ-ЭКСПО.

На данный момент «Унистрой» входит в ТОП-20 строительных компаний России. На его счету 1,5 млн квадратных метров реализованного жилья или 28 тысяч семей, ставших счастливыми обладателями новых квартир комфорт-класса в Республике Татарстан и Самарской области.

«Венский лес» — наш первый проект на территории Башкортостана. Мы уверены в том, что он окажется успешным. Уфа сегодня активно растет и развивается, и здесь мы планируем реализовать проект, адаптированный под ключевые потребности семьи и при этом сохраним качество продукта, — заявил в Уфе, на презентации жилого комплекса «Венский лес» коммерческий директор компании «Унистрой» Искандер Юсупов. — По результатам проведенных исследований, ключевыми факторами для уфимцев при выборе жилья выступают цена, репутация застройщика, инфраструктура и транспортная доступность. Не последнее место занимают также видовые характеристики и наличие лесных массивов в шаговой доступности. Поэтому при выборе локации для нашего «Венского леса» мы учли все эти факторы. Так что наши будущие новоселы смогут гулять в парке Лесоводов, ботаническом саду, любоваться рекой, ездить на велосипедах, а зимой кататься на лыжах».

Как рассказал директор по продажам компании «Унистрой» в Республике Башкортостан Рамиль Сапараев, жилой комплекс в сегменте класса «Комфорт+» будет состоять из трех домов. Концепция «Венского леса» — форт-крепость переменной этажности. Крайние секции каждого дома — своего рода, «сторожевые башни» высотой в 20 этажей. Высота средней части комплекса или «крепостных стен» -0 этажей.

Первые жильцы «Венского леса» справят новоселье в 2020 году. На 2022 год запланирован ввод в эксплуатацию всех домов этого жилого комплекса.

«Общая площадь «Венского леса» — 4,9 гектара. Под жилье отводится около 58 тысяч «квадратов». Придомовая территория занимает 7,5 тысячи квадратных метров. Планируется, что в нашем «Венском лесе» будут жить более 2,3 тысячи человек. Стоимость квартир — на уровне рыночных. Естественно, что для первых покупателей мы предусмотрели выгодные предложения», — добавил Рамиль Сапараев.

Как сообщили на презентации, отделка квартир — качественная черновая. На каждом этаже — не более шести квартир. Для удобства жильцов во всех подъездах предусмотрены специальные помещения для хранения детских колясок и велосипедов.

Дворы с брусчаткой, круглосуточная охрана, многоуровневая парковка с отдельным въездом и выездом, частный детский сад на 85 мест, а также детская площадка с безопасным прорезиненным покрытием, несколько спортивных площадок, включая хоккейную коробку, веревочный парк, площадку для выгула собак, велосипедную дорожку – это далеко не все преимущества будущего комплекса «Венский лес».

Не менее важно и то, что проект жилого комплекса предусматривает создание безбарьерной среды — вход в подъезд на уровне земли, отсутствие каких-либо ступеней и пандусов.

«Мы уже давно не продаем просто квадратные метры. Каждая наша квартира, по-своему, уникальна и имеет свою стоимость. Мы продаем не просто квартиру, мы продаем образ жизни. Мы строим надежное и счастливое будущее», — подвел итог презентации Рамиль Сапараев.

Центральный офис продаж Унистрой в Уфе начнет свою работу в середине марта, на улице Чернышевского,104.

Помимо традиционной покупки по договору долевого участия, приобрести понравившуюся квартиру в «Венском лесе» можно с помощью программы рассрочки. Эксклюзивное увеличение срока рассрочки до 10 лет, вместо привычных 8 лет, действуют до 1 сентября 2018 года только для клиентов, которые хотят забронировать квартиру в ЖК «Венский лес». Все, что для этого требуется — это вступить в жилищный накопительный кооператив «Жилищные возможности», предъявив один единственный документ — паспорт. На данный момент это единственный жилищный накопительный кооператив (ЖНК), напрямую работающий с компанией «Унистрой».

«В отличие от ипотеки, члены кооператива благодаря беспроцентной рассрочке, ничего не переплачивают. Кроме того, на ЖНК не влияет ключевая ставка банков, а цены на жилье растут гораздо медленнее и не так подвержены колебаниям на финансовом рынке. И, пожалуй, самое главное: вступить в жилищный накопительный кооператив значительно легче, чем получить ипотечный кредит. Здесь не требуются справка о доходах, залог, поручители, а также обязательное для банков страхование жизни и имущества. При этом стать членом кооператива можно уже с 16 лет и всего по одному паспорту. Согласитесь, это очень весомые, выгодные преимущества и хорошая альтернатива традиционной ипотеке», — резюмировал на презентации жилого комплекса «Венский лес» заместитель директора по развитию ЖНК «Жилищные возможности» Рустам Шафигуллин.

Источник: http://www.bashinform.ru/detalno/1123443/?yn

Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Закрыть