Экскурсия

Избранные квартиры

Наш сайт использует файлы cookie и похожие технологии, предоставляя персональную информацию. При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.
01.02.21

Я хочу…

Каждый новый год – начало чего-то яркого и интересного. Новых планов и новых идей. Новых возможностей и новых целей. В этом году компании «Унистрой» исполняется 25 лет. Вспомните себя в 25. О чём вы мечтали?

Кто-то скажет: «В 25 я хотел бегать по утрам». Кто-то вспомнит, что мечтал о новом автомобиле. Ваша сестра в 25 уже была мамой и мечтала, чтобы у нее было больше свободного времени для прогулок в парке с детьми.

Но самое главное, о чём мечтает каждый – это своя квартира, дом. Современный, новый, твоё место силы. Для жизни там можно создать комфорт, уют, порядок, для отдыха и встреч с друзьями – оборудовать лаунж-зону на своей террасе, для занятий спортом – есть воркаут-зоны во дворе, для прогулок и работы на свежем воздухе – бульвары, парки в шаговой доступности.  

Этот год мы посвящаем исполнению ваших желаний. Рекламная кампания «Я хочу…» о желаниях людей. Кто-то оформляет их в карту желаний и вешает на самое видное место в квартире, кто-то делится только с самыми близкими.   

В нашей новой кампании каждый узнает себя, сможет загадать новые желания, которые обязательно сбудутся. А мы поможем.

Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Закрыть