Экскурсия

Избранные квартиры

Наш сайт использует файлы cookie и похожие технологии, предоставляя персональную информацию. При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.
04.12.19

Закрытые дворы

Друзья, в этом году мы познакомили вас с героями нашей рекламной кампании «Наконец-то вы дома!»: суровым хоккеистом Артуром и его очаровательной дочкой Юлией, строгой учительницей Еленой и ее сыном рэпером Андреем, бесстрашным байкером Горынычем. Кто бы мог подумать, что байкер по вечерам вяжет свитера и души не чает в своём коте, учительница читает рэп с сыном, а брутальный хоккеист играет в зайчика с дочкой, правда беззубого.

Но самое удивительное, что это одна большая и дружная семья. В финале рекламной кампании герои собрались в семейном кругу, чтобы рассказать о главных преимуществах наших жилых комплексов и поделиться забавными историями из своей жизни. Сегодня мы расскажем вам о закрытых дворах.

Почему закрытые дворы?

  1. Безопасно: территория двора свободна от машин и входа посторонних, а доступ осуществляется через систему контроля только для жителей дома, дворы оборудованы охраной и видеонаблюдением.
  2. Удобно: территория двора – пространство, принадлежащее жителям, где могут спокойно гулять дети, среда для их активной жизни и отдыха.
  3. Интересно: инфраструктура дворов-парков включает в себя игровые и прогулочные пространства для людей разных возрастов и интересов, спортивные локации, воркаут-зоны для занятий спортом и подвижных игр.

Эта концепция реализована в жилых комплексах «Венский лес», «ART City», «Весна», «Беседа»*.

* Застройщики: ООО Специализированный застройщик «Строительная компания «УнистройДом», ООО Специализированный застройщик «Строительная компания «УнистройДом-2», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги», ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены в Единой информационной системе жилищного строительства на сайте https:наш.дом.рф. Копии проектных деклараций возможно получить в офисах продаж по адресам: г. Казань ул. А. Аббасова,д. 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, д. 1/124 (офис продаж ЖК «ART City») , ул. Гаврилова,д. 1, ул. Гвардейская,д. 16в; Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, д. 28а (офис продаж в ЖК «Усадьба Царево»), г. Уфа, ул. Чернышевского 104, ул. Менделеева 156 строение Офис продаж ЖК «Венский лес». Настоящее предложение не является публично офертой.
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Закрыть